Автоматика для ворот
Автоматические шлагбаумы
Противотаранные системы
Автоматические парковки
Ворота
Системы видеонаблюдения
Дополнительное оборудование
Лестницы
Солнечная энергия

IP Домофоны HIKVISION для многоквартирных и частных домов.

IP Домофоны HIKVISION

Компания ВОРОТА РОСТОВА устанавливает современные системы домофонов, сетевые IP домофоны HIKVISION. IP домофоны могут быть установлены в частном и многоквартирном доме. У этих систем много достоинств, по сравнению со старыми аналоговыми системами домофонии. Рассмотрим их возможности в отдельности:

IP домофон в частном доме:

1. IP вызывная панель подключается в сеть дома посредством кабельного соединения (возможно подключение POE) или по WiFi. Во втором случае для подключения IP вызывной панели нет необходимости тянуть кабель от дома до калитки, чтобы запитать устройство в сеть. Достаточно лишь протянуть питание 12 вольт для питания IP вызывной панели и замка калитки.
2. В сеть можно запитать не одну, а несколько вызывных панелей (в случае, если в домовладении есть более одного входа)
3. Домофонные мониторы можно размещать в любой точке дома, их может быть несколько. Например на разных этажах или в разных строениях. Для подключения мониторов так же можно использовать проводное соединение или WiFi соединение.
4. В качестве монитора в IP домофонии можно использовать смартфон на базе систем Android или IOS. При этом получить уведомление, установить видеосвязь и поговорить с посетителем можно из любого места, как в доме, так и за его пределами. Связь осуществляется посредством интернет соединения. То есть существует возможность увидеть и поговорить с гостем даже из другого города или даже страны. При необходимости есть возможность дистанционно открыть дверь или калитку.
5. На мониторы IP домофона можно ввести камеры видеонаблюдения для контроля за территорией.
6. Есть возможность осуществлять конференцсвязь между мониторами IP домофона.
7. Качество видео и картинки с вызывной панели цифровое, без помех и наводок.
8. Вызывная панель IP домофона может работать как IP видеокамера, если ее подключить к видеорегистратору домашнего видеонаблюдения.
9. Возможность подключения к монитору сущитвующей охранной сигнализации и датчиков протечки воды и дыма или всех датчиков напрямую и получать уведомления об их сработке через интернет в приложении на смартфоне.

IP Домофон в многоквартирном доме:

1. Система IP домофона выводит безопасность многоквартирого дома на новый уровень. Абонент может видеть гостя на своем мониторе или смартфоне и принимать решение об ограничении доступа гостя в дом.
2. Возможность подключить к монитору второй или более вызывных панелей (например с двери на подземной парковке или перед собственной дверью квартиры) а так же подключить к нему обычный звонок квартирной двери.
3. На монитор IP домофона можно ввести камеры видеонаблюдения с этажа авонента, лестничной клетки, придомовой территории и стоянки авто.
4. Есть возможность осуществлять конференцсвязь между мониторами IP домофона и совершить звонок консьержу.
5. Качество видео и картинки с вызывной панели цифровое, без помех и наводок.
6. В качестве монитора в IP домофонии можно использовать смартфон на базе систем Android или IOS. При этом получить уведомление, установить видеосвязь и поговорить с посетителем можно из любого места, как в доме, так и за его пределами. Связь осуществляется посредством интернет соединения. То есть существует возможность увидеть и поговорить с гостем даже из другого города или даже страны. При необходимости есть возможность дистанционно открыть дверь в подъезд.
7. Возможность подключения к монитору сущитвующей охранной сигнализации и датчиков протечки воды и дыма или всех датчиков напрямую и получать уведомления об их сработке через интернет в приложении на смартфоне.
8. Возможность осуществлять доступ в подъезд посредством карт доступа, смартфона, индивидуального кода и, при установке необходимого оборудования, с помощью системы распознавания лиц.

компания ВОРОТА РОСТОВА комплексно подходит к безопасности многоквартирных домов:
1. Установка и и обслуживание IP домофонов.
2. Установка и обслуживание IP видеонаблюдения.
3. Установка и обслуживание автоматических шлагбаумов, ворот, автоматики на ворота, систем контроля доступа на калитках и т.д.
Работаем в г. Ростов-на-Дону и близлежащих городах и поселках.

http://vorotarostova.tilda.ws/




  • просмотры1720
  • Поделиться:
Свяжитесь с нами, и наш специалист проконсультирует вас по любому вопросу!
Обратная связь
×

Офис и склад: г. Ростов-на-Дону, пер. Малый, 19
Телефоны: (863)279-48-84, (863)226-96-91
@Email: info@vorotarostova.ru

Вы можете отправить нам письмо со своими вопросами или пожеланиями. Укажите контактную информацию, если хотите, чтобы мы с Вами связались.